Ҳамаи ҳикояҳо
Табобат анҷом ёфт

Мубина Юлдоши

Нашри охирин · 12 Феврал 2025Юлдоши выписан домой
Мубина Юлдоши

Мубина Юлдоши

Соли таваллуд
2018
Ҷойи табобат
Медгородок, Душанбе
Ташхис
Врождённый порок сердца

Маводи ин ҳикоя ба забони русӣ нашр шудааст. Тарҷумаи тоҷикӣ баъдтар илова мешавад.

Канал дар TelegramХабарҳои ташкилот · @dilsuzitj
Таърихи табобат

Роҳи шифоёбӣ

Аввал — хабарҳои охирин.
Дар поён — нашрияҳои қаблӣ.

Рухсат аз беморхона

Юлдоши выписан домой

📅 12 февраля 2025 года

Сегодня кардиохирурги выписали домой Мубину Юлдоши, 2018 г.р., из Согдийской области. Мубина уже перенесла две сложные операции по лечению врождённого порока сердца, и это огромный шаг на пути к её выздоровлению.

Но на этом путь Мубины не заканчивается — впереди её ждёт ещё одна, заключительная операция. Мы верим, что у неё всё получится, и она сможет жить счастливо.

Желаем Мубине и её семье сил, терпения и скорейшего выздоровления.

Видео барои нашрия «Юлдоши выписан домой»

Барқароршавӣ

Продолжается восстановление

📅 5 февраля 2025 года

Сегодняшний день стал счастливым для Мубины Юлдоши, 2018 г.р. жительницы района Спитамен Согдийской области, которая борется с тяжёлым врождённым пороком сердца. Её лечение проходит поэтапно, и сегодня она успешно перенесла вторую операцию в Медгородке Душанбе.

Первая операция была проведена ещё в 2021 году в Худжанде, и с тех пор Мубина и её семья не сдаются, несмотря на все трудности. В семье работает только отец, который вынужден быть трудовым мигрантом, чтобы обеспечить лечение дочери. Для проведения второй операции семья с помощью родственников собрала 17 500 сомони, а расход по недостающей сумме взял на себя благотворитель.

Сейчас Мубину перевели в реанимацию, давайте вместе помолимся Всевышнему, чтобы Он даровал ей силы, здоровье и скорейшее восстановление.

Продолжается восстановление

Продолжается восстановление

Ҳамаи ҳикояҳо